Деловая сеть Херсон
Компании:1 147
Товары и услуги:75
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:1

Прокат авто — востребованная и удобная услуга
Информация может быть не достоверна

Прокат авто — востребованная и удобная услуга
17.08.2017
Арендованное транспортное средство отлично подойдет для деловой поездки, которая создаст более презентабельный вид бизнесмена.

Взять на прокат автомобиль нынче популярно

На сегодняшний день прокат авто популярная и довольно востребованная услуга. Арендованное транспортное средство отлично подойдет для деловой поездки, которая создаст более презентабельный вид бизнесмена или торжественного мероприятия (например: свадьба, выпускной и т.д.), для приезжих туристов, желающих осмотреть достопримечательности города, для осуществления тест-драйва понравившейся марки машины.

Учитывая стремительный ритм современной жизни, автотранспорт стал неотъемлемой частью нашего существования, поскольку без них тяжело обойтись в решении любых вопросов. Сегодня автомобили уже не являются роскошью, однако до сих пор не каждый может себе позволить приобрести личное средство передвижения, а те, кто обладает любимым автомобилем могут в определенный момент остаться без него в связи с проведением неисправностей или поломок. В таких ситуациях приходит на помощь услуга - аренда машины.

Необходимая информация для аренды авто

Множество современных автокомпаний специализируются на предоставлении услуг по прокату автомобилей. И большинство клиентов, предпочитающих сочетание высокого уровня комфорта и качественного сервиса, обращаются за прокатом машины в «CATCAR». Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент надежных автомобилей различных классов и наиболее выгодный спектр условий сотрудничества. Каждое транспортное средство постоянно проходит проверку технического состояния, потому любые поломки в неподходящее время исключены.

Для проката необходимого вам авто, его стоит заранее забронировать. На официальном сайте компании CATCAR отведена специальная графа для резервирования, с помощью которой вы с легкостью сможете осуществить бронь на определенную дату. Другой способ произвести эту операцию возможно, позвонив на указанные номера на сайте.

Пакет документов для этой процедуры включает:

  • паспорт физического лица;
  • идентификационных код;
  • водительское удостоверение (с данными прописанными на латинице).
  • Возможность воспользоваться услугой автопроката могут люди старше 21 года и со стажем вождения не менее 2-х лет.

Аренда машины и дополнительные услуги

Множество организаций, в том числе и «CATCAR», для повышенного комфорта и удобства клиентов, оказывают ряд дополнительных услуг. В этот пакет входят: использование детского автокресла и системы навигации.

Некоторые арендаторы нуждаются в прокате авто вместе с водителем. Оплата данной услуги осуществляется отдельно. Также возможно арендовать транспортное средство имеющее ограниченный пробег. В праздничные дни или в ночное время суток - стоимость аренды машины увеличивается.

Залог успешного сотрудничества с компанией «CATCAR» состоит в удобстве получения машины в нужном месте и в назначенное время.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда авто на сутки Аренда авто на сутки
Информация может быть не достоверна
Чтобы не терять свободу передвижения по причине отсутствия личного авто, компания CATCAR предлагает воспользоваться услугой – аренда машины на день, сесть за руль и вновь чувствовать себя мобильным.
12.09.2017
Самое масштабное международное событие в Украине - Евровидение - должно было стать событием не только в песенном мире, но и для автопрокатчиков. Но не тут-то было...
17.08.2017
Аренда эконом-авто Аренда эконом-авто
Информация может быть не достоверна
Аренда авто эконом класса в Херсоне обеспечивает свободу передвижения по минимальной стоимости, без необходимости ожидания нужных маршрутов общественного транспорта
12.09.2017
Новенький Volkswagen Jetta 2016 Новенький Volkswagen Jetta 2016
Информация может быть не достоверна
Всегда приятно взять на прокат новую машину последнего года выпуска. Пропадает ощущение, что до тебя ею уже пользовались, да и поддерживать подобные авто в надлежащем состоянии уже проще.
12.09.2017
Lexus RX 400 — премиум-класс в нашем автопарке Lexus RX 400 — премиум-класс в нашем автопарке
Информация может быть не достоверна
Модели премиум-класса также востребованы, как и эконом-варианты легковушек. Часто их берут буквально на день для важных событий – приезда гостей и бизнес-партнеров, свадьбы.
12.09.2017
Аренда авто на месяц Аренда авто на месяц
Информация может быть не достоверна
Арендуя машину на длительный срок, автолюбители особенно требовательны к транспортному средству, которое будет их спутником на 30 дней.
12.09.2017
Информация о продавце
  • +380 (95) 899-00-87
  • г. Херсон, Ладычука 150
  • catcar.com.ua
Аренда автомобилей в Херсоне и Николаеве Прокат машин
×