Деловая сеть Херсон
Компании:1 147
Товары и услуги:75
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:1

Аренда авто на месяц
Информация может быть не достоверна

Аренда авто на месяц
12.09.2017
Арендуя машину на длительный срок, автолюбители особенно требовательны к транспортному средству, которое будет их спутником на 30 дней.

Аренда машины на месяц - экономия средств, времени, нервов

Аренда авто на месяц в Херсоне соответствует активному и динамичному ритму жителей этого приморского города, когда необходимо быстро решать текущие вопросы в разных районах, не полагаясь на расписание общественного транспорта и услуги такси. Компания CATCAR предлагает на прокат большой выбор автомобилей разных марок, моделей и комплектаций. Транспортные средства регулярно проходят технический осмотр на нашей СТО, находятся в идеальном состоянии и рассчитаны на разные финансовые возможности клиентов.

Решение арендовать машину на длительный срок активно принимают:

  • гости города, приехавшие сюда на длительный отдых, желающие ознакомиться с достопримечательностями и быстро добираться к морю;
  • деловые люди, посещающие Херсон в рамках долгосрочной командировки, предполагающей частые встречи с партнерами по бизнесу и посещение деловых мероприятий;
  • отпускники, которые пока еще не приобрели свое авто, но имеют водительские права и хотят в течение отпуска решить накопившиеся вопросы, требующие быстрого перемещения по городу;
  • прокат авто на месяц в Херсоне выручает водителей, машина которых находится в длительном ремонте, ожидая поступления редких запчастей из-за границы с завода-изготовителя.

Условия предоставления сервиса

Аренда машины на месяц оформляется оперативно, легко и без лишних бюрократических процедур. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно оставить денежный залог, предъявить водительские права и документ, подтверждающий личность. Стоимость услуги не потребует лишних расходов и составляет меньшую сумму, чем, если бы подсчитывать общий итог, исходя из цены аренды на одни сутки.

Чтобы арендовать машину на месячный срок в Херсоне, обращайтесь к нам: мы предлагаем большой выбор моделей авто, разумные расценки и быстрое оформление.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда авто на сутки Аренда авто на сутки
Информация может быть не достоверна
Чтобы не терять свободу передвижения по причине отсутствия личного авто, компания CATCAR предлагает воспользоваться услугой – аренда машины на день, сесть за руль и вновь чувствовать себя мобильным.
12.09.2017
Аренда эконом-авто Аренда эконом-авто
Информация может быть не достоверна
Аренда авто эконом класса в Херсоне обеспечивает свободу передвижения по минимальной стоимости, без необходимости ожидания нужных маршрутов общественного транспорта
12.09.2017
Особенности аренды автомобиля заграницей Особенности аренды автомобиля заграницей
Информация может быть не достоверна
У крупных компаний по аренде авто есть веб-сайты, где представлен весь автопарк. Советуем заранее забронировать автомобиль.
17.08.2017
Аренда авто без водителя Аренда авто без водителя
Информация может быть не достоверна
Прокат машины так же ответственен для водителя, как и ее покупка: нужно быть уверенным в технической исправности автомобиля.
12.09.2017
Что надо знать при аренде автомобиля? Что надо знать при аренде автомобиля?
Информация может быть не достоверна
Автопрокат в Украине выходит на качественно новый уровень.
17.08.2017
Самое масштабное международное событие в Украине - Евровидение - должно было стать событием не только в песенном мире, но и для автопрокатчиков. Но не тут-то было...
17.08.2017
Информация о продавце
  • +380 (95) 899-00-87
  • г. Херсон, Ладычука 150
  • catcar.com.ua
Аренда автомобилей в Херсоне и Николаеве Прокат машин
×