Деловая сеть Херсон
Компании:1 147
Товары и услуги:75
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:1

Аренда авто без водителя
Информация может быть не достоверна

Аренда авто без водителя
12.09.2017
Прокат машины так же ответственен для водителя, как и ее покупка: нужно быть уверенным в технической исправности автомобиля.

Аренда авто без водителя - свобода передвижения

Аренда авто без водителя в Херсоне - это рациональный способ комфортного перемещения, успешного решения намеченных дел, независимость от услуг такси и общественного транспорта. Компания CATCAR предлагает арендовать современные, комфортабельные автомобили, которые регулярно проходят обслуживание и находятся в идеальном техническом состоянии.

Обширный выбор моделей ведущих концернов автопрома Европы, США, Азии соответствует требованиям клиентов с разными финансовыми предпочтениями, с точки зрения уровня комфорта и технической оснащенности.

Когда целесообразно воспользоваться арендой автомобиля без водителя

Чтобы взять в аренду машину, необходимо предоставить водительские права, предъявить любой документ, удостоверяющий личность, и оформить денежный залог. Услуга проката автомобилей в Херсоне будет рациональным выбором в следующих случаях:

  • для деловых людей, посещающих город в рамках бизнес-командировок, когда нужно оперативно решить рабочие вопросы, встретиться с деловыми партнерами, посетить профильные мероприятия;
  • для семей на выходные, чтобы успеть выполнить накопившиеся за неделю дела и отдохнуть с детьми: съездить в супермаркет за продуктами, отправиться за город на пикник, посетить родителей, друзей, родственников;
  • для туристов, приехавших в Херсон на отдых, которые хотят посетить достопримечательности города и не желают ограничивать себя в передвижении, полагаясь на общественный транспорт и услуги такси;
  • прокат машин без водителя в Херсоне выручит, когда собственное авто находится в ремонте, а текущие дела требуют решения в привычном режиме: добраться на работу, отвезти детей в садик, на кружки в школу.

Чтобы арендовать автомобиль по доступной цене и на любой срок, обращайтесь к нам, звоните по контактным телефонам и приезжайте для оформления услуги проката машины нужной марки и комплектации.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда эконом-авто Аренда эконом-авто
Информация может быть не достоверна
Аренда авто эконом класса в Херсоне обеспечивает свободу передвижения по минимальной стоимости, без необходимости ожидания нужных маршрутов общественного транспорта
12.09.2017
Аренда авто на сутки Аренда авто на сутки
Информация может быть не достоверна
Чтобы не терять свободу передвижения по причине отсутствия личного авто, компания CATCAR предлагает воспользоваться услугой – аренда машины на день, сесть за руль и вновь чувствовать себя мобильным.
12.09.2017
Особенности аренды автомобиля заграницей Особенности аренды автомобиля заграницей
Информация может быть не достоверна
У крупных компаний по аренде авто есть веб-сайты, где представлен весь автопарк. Советуем заранее забронировать автомобиль.
17.08.2017
Аренда авто на месяц Аренда авто на месяц
Информация может быть не достоверна
Арендуя машину на длительный срок, автолюбители особенно требовательны к транспортному средству, которое будет их спутником на 30 дней.
12.09.2017
Аренда машины с водителем Аренда машины с водителем
Информация может быть не достоверна
Подобная услуга популярна среди бизнесменов, приехавших в другой город и желающих показать свой статус.
17.08.2017
Что надо знать при аренде автомобиля? Что надо знать при аренде автомобиля?
Информация может быть не достоверна
Автопрокат в Украине выходит на качественно новый уровень.
17.08.2017
Информация о продавце
  • +380 (95) 899-00-87
  • г. Херсон, Ладычука 150
  • catcar.com.ua
Аренда автомобилей в Херсоне и Николаеве Прокат машин
×