Деловая сеть Херсон
Компании:1 147
Товары и услуги:75
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:1

Аренда эконом-авто
Информация может быть не достоверна

Аренда эконом-авто
12.09.2017
Аренда авто эконом класса в Херсоне обеспечивает свободу передвижения по минимальной стоимости, без необходимости ожидания нужных маршрутов общественного транспорта

Аренда эконом-авто в Херсоне - современная услуга по доступной цене

Аренда авто эконом класса в Херсоне обеспечивает свободу передвижения по минимальной стоимости, без необходимости ожидания нужных маршрутов общественного транспорта и в зависимости от свободных такси в вашем районе. Автомобили бюджетной категории оснащены необходимыми элементами комфорта, не предполагают технических излишеств и отлично подходят для рациональных водителей, которые ответственно относятся к финансам, находясь в поисках достойной альтернативы общественному транспорту или такси, когда нужно оперативно решать вопросы в разных точках Херсона.

Создавая каталог предлагаемых в аренду моделей машин, наша компания CATCAR включила в него категорию автомобилей бюджетного уровня: CHEVROLET, DAEWOO LANOS, RENAULT. Они оснащены автоматической или механической коробкой переключения передач, поэтому любой водитель сможет выбрать себе необходимую модель с КПП, к которой он привык.

Преимущества проката автомобилей эконом-класса

Планируя взять в аренду комфортабельное авто бюджетного уровня, ознакомьтесь с плюсами этого сервиса:

  • на прокат предлагаются машины в технически исправном состоянии: они регулярно проходят осмотр на нашей собственной СТО;
  • мы работаем каждый день, чтобы вы могли арендовать машину в любое предпочтительное время, не прерывая свой привычный ритм жизни;
  • для оформления аренды необходимо предъявить водительские права, документ, удостоверяющий личность;
  • цена проката зависит от количества дней, на которые вы арендуете авто: чем больше период аренды, тем ниже стоимость услуги.

Чтобы взять на прокат эконом авто в Херсоне, ознакомьтесь с каталогом машин этого класса, сделайте свой выбор, позвоните нам по телефону и приезжайте для оформления услуги на требуемый период.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда авто на сутки Аренда авто на сутки
Информация может быть не достоверна
Чтобы не терять свободу передвижения по причине отсутствия личного авто, компания CATCAR предлагает воспользоваться услугой – аренда машины на день, сесть за руль и вновь чувствовать себя мобильным.
12.09.2017
Особенности аренды автомобиля заграницей Особенности аренды автомобиля заграницей
Информация может быть не достоверна
У крупных компаний по аренде авто есть веб-сайты, где представлен весь автопарк. Советуем заранее забронировать автомобиль.
17.08.2017
Что надо знать при аренде автомобиля? Что надо знать при аренде автомобиля?
Информация может быть не достоверна
Автопрокат в Украине выходит на качественно новый уровень.
17.08.2017
Самое масштабное международное событие в Украине - Евровидение - должно было стать событием не только в песенном мире, но и для автопрокатчиков. Но не тут-то было...
17.08.2017
Lexus RX 400 — премиум-класс в нашем автопарке Lexus RX 400 — премиум-класс в нашем автопарке
Информация может быть не достоверна
Модели премиум-класса также востребованы, как и эконом-варианты легковушек. Часто их берут буквально на день для важных событий – приезда гостей и бизнес-партнеров, свадьбы.
12.09.2017
Аренда авто без водителя Аренда авто без водителя
Информация может быть не достоверна
Прокат машины так же ответственен для водителя, как и ее покупка: нужно быть уверенным в технической исправности автомобиля.
12.09.2017
Информация о продавце
  • +380 (95) 899-00-87
  • г. Херсон, Ладычука 150
  • catcar.com.ua
Аренда автомобилей в Херсоне и Николаеве Прокат машин
×