Деловая сеть Херсон
Компании:1 147
Товары и услуги:75
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:1

Автопрокат CATCAR запускает полноценную работу в городе Николаев
Информация может быть не достоверна

Автопрокат CATCAR запускает полноценную работу в городе Николаев
17.08.2017
Все машины напрокат Николаев предлагает в превосходном техническом состоянии, автопарк компании состоит исключительно из современных моделей разных марок.

CATCAR в Николаеве - Добро пожаловать!

Автопрокат в Николаеве предлагается по очень низким тарифам, которыми давно известна компания CATCAR. Но это - не единственное достоинство услуги, ставшей весьма популярной. Аренда авто в Николаеве - гораздо удобнее, чем постоянно пользоваться такси. Вы всегда можете рассчитывать на то, что вам предложат современный и экономичный транспорт, который идеально подойдет для передвижения по городу и путешествия по живописным окрестностям Николаева. И не только.

Аренда машины в Николаеве востребована не только гостями города, сервис стремительно набирает популярность и среди горожан. В компанию обращаются владельцы транспортных средств, желающие передвигаться на более экономичном авто. Часто автомобиль берут напрокат для автопутешествия или для какого-то торжества.


Приятная новость от компании

Нашим уже существующим и новым клиентам не нужно ездить за автомобилем в Херсон, авто подаем и принимаем в любом удобном для вас месте в вашем городе. Удобно? Безусловно! Вам не придется специально ехать в офис для того чтобы арендовать и вернуть автомобиль.

Автопрокат Николаев предлагает с предварительным оформлением документов. Это существенно экономит время клиентов. Вам необходимо лишь предварительно связаться с менеджером. К тому моменту, когда вам понадобится авто, все формальности будут урегулированы. Это позволит существенно сэкономить время, что очень актуально для большинства клиентов.

Все машины напрокат Николаев предлагает в превосходном техническом состоянии, автопарк компании состоит исключительно из современных моделей разных марок. Если вы сомневаетесь в выборе, необходимые советы можно получить у менеджера. Он подробно расскажет о преимуществах каждого автомобиля.

Сделать заказ предельно просто. Нужно лишь позвонить по указанным на сайте телефонам или отправить заявку по электронной почте.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Прокат автомобиля жителям Крыма для поездок по Украине Прокат автомобиля жителям Крыма для поездок по Украине
Информация может быть не достоверна
Предоставляем возможность доставить выбранный автомобиль к границам Крыма ( «Каланчак», «Чаплынка», «Чонгар» )
17.08.2017
Chevrolet Volt – эксклюзив на рынке автопроката уже у нас! Chevrolet Volt – эксклюзив на рынке автопроката уже у нас!
Информация может быть не достоверна
Электромобили в силу своей дороговизны и ориентации на Запад не пользуются таким спросом, как привычные нам машины на дизеле, бензине и газе.
17.08.2017
Что надо знать при аренде автомобиля? Что надо знать при аренде автомобиля?
Информация может быть не достоверна
Автопрокат в Украине выходит на качественно новый уровень.
17.08.2017
Прокат авто — востребованная и удобная услуга Прокат авто — востребованная и удобная услуга
Информация может быть не достоверна
Арендованное транспортное средство отлично подойдет для деловой поездки, которая создаст более презентабельный вид бизнесмена.
17.08.2017
Новенькая Kia Rio 2016 года уже доступна для аренды Новенькая Kia Rio 2016 года уже доступна для аренды
Информация может быть не достоверна
В семье CATCAR пополнение! В нашем автопарке появился шикарный кореец, способный покорить сердца даже самых искушенных автолюбителей.
12.09.2017
Аренда авто без водителя Аренда авто без водителя
Информация может быть не достоверна
Прокат машины так же ответственен для водителя, как и ее покупка: нужно быть уверенным в технической исправности автомобиля.
12.09.2017
Информация о продавце
  • +380 (95) 899-00-87
  • г. Херсон, Ладычука 150
  • catcar.com.ua
Аренда автомобилей в Херсоне и Николаеве Прокат машин
×