Деловая сеть Херсон
Компании:1 147
Товары и услуги:75
Статьи и публикации:22
Тендеры и вакансии:1

Chevrolet Volt – эксклюзив на рынке автопроката уже у нас!
Информация может быть не достоверна

Chevrolet Volt – эксклюзив на рынке автопроката уже у нас!
17.08.2017
Электромобили в силу своей дороговизны и ориентации на Запад не пользуются таким спросом, как привычные нам машины на дизеле, бензине и газе.

Chevrolet Volt - отличный экономичный вариант!

Электромобили в силу своей дороговизны и ориентации на Запад не пользуются таким спросом, как привычные нам машины на дизеле, бензине и газе. Все-таки мы - консерваторы, которым нововведения даются весьма сложно. Даже отыскать в Херсоне или Николаеве заправку для электромобиля весьма непросто. Но реально! Поэтому при удобном случае и возможности мы решили пригнать в автопрокат весьма значимого и весомого американца - Шевроле Вольт! Да еще и последнего года выпуска - 2014. Больше его, к сожалению, не производят. Поэтому не упустите возможность опробовать именно этот автомобиль у нас в CATCAR!

Прокат авто Chevrolet Volt - то, что вы не испытывали ранее!

Американский концерт General Motors позиционирует данную модель, как электрокар. Хотя, на самом деле, он гибрид. Да, основной двигатель - тяговый электромотор, в котором целых 149 лошадиных сил! Но есть еще один - четырехцилиндровый бензиновый. В нем 1.4 объема и 84 лошадиные силы. Он дополняет основной, заряжая его своей работой. Т.е., по сути, двигатель вырабатывает электричество, а не «вращает колеса». Хотя бы ради этого аренда машины Chevrolet Volt стоит своих денег и потраченных нами усилий, чтобы дать эту возможность нашим клиентам! Попробуйте этот электрокар - это того стоит!

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Что надо знать при аренде автомобиля? Что надо знать при аренде автомобиля?
Информация может быть не достоверна
Автопрокат в Украине выходит на качественно новый уровень.
17.08.2017
Все машины напрокат Николаев предлагает в превосходном техническом состоянии, автопарк компании состоит исключительно из современных моделей разных марок.
17.08.2017
Самое масштабное международное событие в Украине - Евровидение - должно было стать событием не только в песенном мире, но и для автопрокатчиков. Но не тут-то было...
17.08.2017
Прокат авто — востребованная и удобная услуга Прокат авто — востребованная и удобная услуга
Информация может быть не достоверна
Арендованное транспортное средство отлично подойдет для деловой поездки, которая создаст более презентабельный вид бизнесмена.
17.08.2017
Новенький Volkswagen Jetta 2016 Новенький Volkswagen Jetta 2016
Информация может быть не достоверна
Всегда приятно взять на прокат новую машину последнего года выпуска. Пропадает ощущение, что до тебя ею уже пользовались, да и поддерживать подобные авто в надлежащем состоянии уже проще.
12.09.2017
Особенности аренды автомобиля заграницей Особенности аренды автомобиля заграницей
Информация может быть не достоверна
У крупных компаний по аренде авто есть веб-сайты, где представлен весь автопарк. Советуем заранее забронировать автомобиль.
17.08.2017
Информация о продавце
  • +380 (95) 899-00-87
  • г. Херсон, Ладычука 150
  • catcar.com.ua
Аренда автомобилей в Херсоне и Николаеве Прокат машин
×